Subasta 935, Lote # 112
RELOJ FESTINA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: manual, calibre P7016, serie 11 87B Caja: cuadrada de 28 x 28 mm en oro amarillo de 18K, bisel plano y corona acanalada. Mica. Carátula: dorada con índices de líneas, manecillas de bastón y fechador entre las 10:00 y las 11:00. Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con hebilla en metal dorado (no originales).